Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь по всему телу

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев на грудном вскармливании, прикорм пока не вводили, на днях появилась сыпь с прыщиками и красные пятка по всему телу что это может быть, как лечить. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
По фото диагноз не ставится. Обратитесь к врачу очно.
Понятно что по фото не ставиться ну хотя бы предварительно на что это похоже на аллергическое или инфекционное?
Вы сами по таким фото можете разглядеть элементы сыпи? Я - нет, вижу только красноту.