Консультации / Сексология

Страх неудачи перед половым актом

Добрый день! так получилось,что я девственник в 26 лет. Смотрел порно ролики не обычного формата,где самого секса нет. Был не удачный опыт полового акта. Сейчас испытываю страх перед половым актом,ещё меня беспокоит,что сам половой акт меня не возбуждает,хочется делать кунилингус. По утрам эрекция бывает редко.Ходил к урологу,сдал все необходимые анализы,по ним у меня всё хорошо. Как мне перебороть страх не удачи и избавится от тяги к кунилингусу? спасибо.
Здравствуйте! Страх неудачи преодолевается в ходе общения понравившейся девушкой, в ходе регулярных телесных контактов, поцелуев, обниманий, петтинга с последующим плавным переходом к интимной близости. Частый просмотр порно роликов отрицательно сказывается на эрекции и может только усиливать страх перед реальным сексуальным контактом, развивать различные вредные фантазии. Убрать страх перед интимной близостью можно освоив специальные приемы аутотренинга на занятиях с врачом сексологом, психотерапевтом. Но главное - наличие доброжелательной партнерши для телесных контактов.