Консультации / Андрология

Спермограмма Возможно ли зачатие естественным путем

Здравствуйте. Мне 35 лет. Физически здоров. Планируем зачатие 4 года. Со стороны жены все в порядке. Сдал 2 раза спермограмму, тест на выживаемость сперматозоидов. Подскажите все ли в норме? Какие по Вашему мнению анализы мне еще необходимо сдать?
К вопросу приложено фото
Планируете зачатие или не можете зачать 4 года??? И где результаты второй спермограммы ??? Это спермограмма плохая, много измененных сперматозоидов , уменьшена подвижность.
Доброе утро. Спасибо за ответ. Да действительно не можем зачать 4 года.Какие по Вашему мнению анализы мне еще необходимо сдать? Есть ли шанс на естественное зачатие?
К вопросу приложено фото
Вам надо сделать полное обследование простаты и обратиться к урологу. Какие нужны анализы посмотрите здесь