Консультации / Педиатрия

кишечные палочки

Ребенку 3 месяца. Анализ кала на микрофлору показал наличе золотичтого стафилокока 10 в 8 степени и клепсиелу. Педиатор не назначил ни какого личения. Правильно ли это и что нам делать?
Добрый день, оценить результаты обследования достаточно сложно без клинической картины. Вашего малыша что-нибудь беспокоит?