Консультации / Логопедия

Дисграфия и дислексия

Здравствуйте, ко мне обратилась мама девочки (7 лет) ребенок очень плохо разговаривает, ходит в первый класс, большие проблемы с учебой, интеллект сохранный, математика идет хорошо, а вот русский язык... Ни изложения, ни сочинения писать не может и с чтением большие проблемы. Я логопед без опыта работы, только после института, чем можно помочь ребенку, речевых школ в нашем регионе нет. Подскажите пожалуйста решение.
Здравствуйте, направить к логопеду, который работает с данной проблемой.