Консультации / Отоларингология

Последствия после микрогайморотомии с ревизией ГП

Здравствуйте! 27 февраля 2017 года я делал микрогайморотомию с ревизией ГП. Спустя 3 недели после операции начались значительные тёмно-красные, почти тёмные выделения. Пожалуйста, сообщите, так должно быть? Это допустимо? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Так может быть. В оперированной пазухе восстановился мукоцилиарный транспорт, в следствие чего остатки крови из неё мигрировали в полость носа.
Здравствуйте! Недавно начались небольшие боли и чувства раздражения в верхней части оперируемой пазухи. Прошу Вас, пожалуйста, сообщите, такое может быть? Что делать? Живу далеко от ЛОР врача. До города, где делал операцию 200 км. Спасибо!
В таком случае сделайте контрольную рентгенографию околоносовых пазух.