Консультации / Болезни сосудов

отек ноги

в июне прошдого года мне ампутировали большой палец на правой ноге гангрена также обнаружили диабет 2 типа.рана заживала 5 месяцев.периодически отекала нога.ходила я мало. с наступлением тепла стала ходить много увеличилась нагрузка нога стала отекать сильнее .по ногам периодически в разных концах возникают боли в виде сильных уколов.принимаю инсулин. что мне делать.
Наталья, Вам следует лечится у эндокринолога и посещать центр "диабетическая стопа"