Консультации / Стоматология

После установки коронки на временный клей больно на них жевать

Установили на временный клей коронки2 и 2 зуба листовой из НХС в мостовидном протезе.Один зуб пролечен давно ,а другой живой только обточен.Врач сказала что можно на них жевать ,но мне больно жевать и они реагируют на горячее и холодное.Если нет нагрузки ,то зубы не болят Надо ли в срочном порядке снять коронки и пролечивать зуб или подождать может быть боль пройдёт.?
К вопросу приложено фото
Чувствительность повышена из-за временного "клея"