Кровь из носа

анонимно, женщина, 16 лет
Немого остановить кровь, лопнул капиляр, мне в приемном покое в нос засунули бинтик обмоченный в лекарстве( забыла как называется) Выделяется какая то жидкость грязно желтого цвета, подскажите, это нормально?

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Да. Это, видимо, сукровица. Главное, что кровотечение удалось остановить.

анонимно
Спасибо большое)

анонимно
А ещё подскажите, это нормально что он уже сам вылазить из носа начал, это тоже нормально?