Консультации / Неврология

Очень плохой сон у ребенка и днем и ночью

Здравствуйте,моей дочери скоро будет 5 месяцев,сна как не было так и нет.Раньше думали,что это все колики и животик,но нет все прошло-а со сном тоже самое.У врачей никаких претензий по состоянию здоровья нет ,сходили к платному неврологу нам сказали есть тонус в ножках и коротковат шея,а также поставили под вопросом диагноз:перинатальное поражение ЦНС гипоксического генеза легкой степени тяжести ,дорсопатия шейного отдела позвоночника и направили нас на нейросоногафию с уздг сосудов и УЗИ шейного отдела позвоночника ,все сделали,с шеей все по норме,а вот насчёт головы сказали дополнительно проконсультироваться у невролога лучше(высокие лск на пма).Ниже приложу заключение.Родничок маленький 0,3 на 0,3.Спим беспокойно очень,на все реагирует просыпается и больше уже не уснет,вся ерзает очень часто и голова потеет,иногда запрокидывает ее,если покричать то синеет носогубный треугольник,причем такой сон и днем и ночью и даже на улице она плохо спит,как только заходишь в помещение ,не шумя ,не трогая ее она сразу резко просыпается и все ,делали ванны с травами ,режим соблюдаем.Незнаем уже что и делать ,как в нашей больнице сказали: "ну терпите до года-двух,а там наладится сон".Может ли это все быть как раз из-за этого высокого кровотока или это совсем не критично и не стоит обращать внимания даже ?
К вопросу приложено фото
Может быть, это будет полезно - http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/