анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Помогите, пожалуйста, развеять сомнения. У меня хронический периодонтит зуба (сейчас зуб под коронкой). Мой врач сказал, что зуб восстановлению не подлежит, нужно удалять либо ждать пока он сам…
анонимно (Женщина, 34 года)
У меня рак молочной железы, прошла 1 курс химиотерапии. Хотела узнать, можно ли ставить коронку (металлокерамика) на зуб? Давно надо было, да вот была беременна, когда стоматолог сделала наращивание на…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте! Я беременна. Были установлены 3 импланта еще до беременности, сейчас подходит срок установки коронок. Подскажите, можно ли их установить в моем положении, с учетом того, что будут делать снимки…
анонимно
После протезирования МК мне врачи запретили рожать, так как я ежедневно принимаю Варфарин, а он противопоказан во время беременности. Сейчас мне 33 года я имею двух детей , но незнаю…
анонимно
Уважаемая Татьяна Юрьевна, здравствуйте! Я нахожусь в начале беременности (4-5 недель по узи). У меня установлены брекеты и вчера у меня был плановый визит ортодонта. Во время изъятия лески отломалась…
анонимно
Здравствуйте! Мне 27 лет. 2 года назад установила мост на 3 зуба (материал-металло-пластик). Но недавно, протезы стали "Вытираться", под ними уже видны мои зубы. Туда забивается пища, что доставляет массу…
анонимно
Мне 19 лет и я беременна. Можно ли в такой ситуации вставить передние зубы и сколько это будет стоить?