Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов грудничка

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, ребёнку 8 месяцев, третий деньтеспература до 39, беспокоит ушка, но лор при осмотре не видет воспаления и говорит что ухо спокойно, присутствует сухой кашель и сильное течение из носика( прозрачные выделения), и самое главное - активно лезет два зуба одновременно, горло не красное. Педиатр назначила уколы цефозалин по 300 три раза в день. Оправданны ли антибиотики в нашем случае и может ли такой анализ быть на зубки , врач пояснил что анализ не хороший.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в моче соли--необходим канефрон, расширение питьевого режима и специальная диета для данного вида солей. Педиатр не назначил? Нужно проконсультироваться с грамотным нефрологом. Что касается антибиотиков, по анализу крови в них нет необходимости. Вы колете? противовирусное какое использовали? С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ!!! Ставили свечи гендерной, в носик- дериват. Антибиотик прокололи 3 дня. По поводу солей врач ничего не сказал, ребёнок очень мало пьёт, может из-за этого присутствовать соли?
Здраствуйте! Пить мало --плохо, чистую негазированную воду нужно пить ежедневно. Но соли не только из-за этого, это признак некоторого нарушения обмена веществ. Как правило, оно устраняется коррекцией питания. Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным детским нефрологом С уважением, Бутузова Олеся