Консультации / Маммология

маммология

Уважаемая Екатерина Владимировна, мне 65 лет. У меня болит левая грудь.Подмышкой тоже болит. Узи - ФИБРОНОКИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ. Фибриаденома правой молочной железа. Маммография-( немного не разборчив почерк врача ), ноВам , наверное ясно будет- Заключение -ФА?И молочных желез с преобладанием аденоза , что-то так. Вообще левая грудь меня и в молодости часто беспокоила. Яичники удалены (кисты были) еще в 47 лет .Принимала дивигель в пластыре переодично, так как у меня стал остеопороз. Буду благодарна , если ответите на вопрос. Пью уже больше месяца уже Маммолептин и добавила Вобензим( так как когда - то хорошо действовал,) добавила гомеопатию КОНИУМ "200 1 раз на ночь., хотя в мамммолептине в инструкции написано не рекомендуется сочетать с гомеопатией. плюс пржестожель наружно на грудь и мне кажется , что на след. день после геля , грудь больше болит. Что Вы можете посоветовать . С благодарностью к Вам . Желаю Вам многих лет и здоровья.
У меня вызывают вопросы сделанные назначения, советую обратиться к районному онкологу.