Консультации / Фитнес

Фитнесс тренировка

Здравствуйте! Мой рост 1,65 м, вес 65 кг. Занимаюсь в спортзале аэробикой 2 дня в неделю по 1 часу, кручу хула-хуб 5 дней в неделю, делаю планку каждый день утром и вечером.Скажите пожалуйста, чтобы достичь эффекта похудения, аэробикой в зале заниматься лучше в неопреновых (резиновых) штанах или в обычной форме?
Здравствуйте! Непреновый костюм в помощь, но главное - тренировки и правильное питание. Следите, чтобы в зале температура не была слишком высокой (летом), при занятиях в костюме - опасность перегрева! Желаю удачи!