Консультации / Фитнес

Ножки худые но есть целлюлит

Здравствуйте, мой рост 1,67, вес 53 кг, на ягодицах и ляжках ужасный целлюлит, перешла на правильное питание, занимаюсь дома - пресс,приседания со штангой (10кг), планка! Поможет мне это подтянуть тело и хоть как-то убрать целлюлит?? стыдно на море ездить! Может посоветуете что ещё делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото и росто-весовому индексу, Вы достаточно подтянуты. Упражнения, безусловно, улучшат тонус мышц, но в домашних условиях достичь желаемого результата сложно. Нагрузка все же слишком однообразна и недостаточно интенсивна. В борьбе с целлюлитом эффективны спа-процедуры, аппаратная терапия, массаж, обертывания, особенно в сочетании с физическими упражнениями и питанием (исключите все быстрые углеводы). Результат придет, возможно не так скоро (месяцы), но за год регулярных занятий, процедур и диеты, Вы достигнете существенного улучшения. Желаю удачи!