Консультации / Стоматология

исправление прикуса

В каком возрасте нужно начинать исправлять непрвильный прикус у ребенка? Сейчас ей 3 года. И какие способы наиболее приемлемы для маленьких детей?
Если прикус неправильный то нужно начинать исправлять его,чем раньше,тем лучше,но для этого вам нужно сходить на консультацию к ортодонту и он вам подскажет,в каком возрасте это будет оптимальным