Консультации / Урология

Предэкулят или простатит

Доброго времени суток, Мне 30 лет от меня ушла жена. Секса не было пол года. Её очень люблю. Прихожу к ней (у нас дочь 2.5) достаточно часто. Общаюсь немножечко прикоснусь плеча, и у меня в трусах прозрачная жидкость небольшое количество. При этом эрекции нет, но после очень болят яички. Приходя домой приходится самоудовлетворяться. Раньше я чувствовал семяизвержение очень чутко , а сейчас буквально за секунду вылетают несколько капель прозрачной жидкости, да и сперма стала прозрачная и жидкая при этом гораздо дальше влетает.Стал больше онанировать (раз в день) проверял себя на простит и постоянно такие же выделение перед семяизвержение и увеличение "дальности полета". До этого не было вообще никаких таких выделения. Очень нервничаю по поводу разрыва плохо сплю. Раньше никогда такого не было. И эрекция стала не такой активной, но на нее нормально. Никаких болевых ощущений и дискомфорта нет. Подскажите пожалуйста это предэкулят и это норма? Стрес и.т.д. Или же какая-то патология у меня уже развилась. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. У вас все в норме, требуются только регулярные половые отношения