Консультации / Педиатрия

Можно ли ребенку 8 лет проколоть витамин B6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ребенку 8 лет проколоть витамин B6 (пиридоксин), он сильновозбудителен, гиперактивен, так же у него энурез, причем не только ночной. Или может что нибудь посоветуете из недорогих лекарств
Добрый день! Эта проблема решается не только уколами витамина В6, только на витамин тут нельзя рассчитывать. Проблема серьезная и должна решаться у невролога, иначе она станет хронической! В таком случае лечение назначается комплексное - это и пантогам, и уколы церебролизина, котртексина, витамины гр В (нейромультивит), а не только в6! Курсы длительные и не однократные, так как чем старше ребенок, тем труднее это устранять (нужно было это делать раньше). Не запускайте ситуацию, лечитесь как положено! Здоровья Вам!