Консультации / Травматология и ортопедия

Проблемы с коленом

Здравствуйте. Я с детства занимаюсь спортом (волейбол, большой теннис) Мне 29 лет, посление года 4 меня мучает боль в колене. Обращалась с врачу, делали снимки, объяснили, что миниски в порядке. Последний врач, у которого я была, сказал что у меня при нагрузке происходит восполение "гусинной лапки" я так понимаю это невные окончания какие то в коленном суставе да? Так вот как только я начинаю обычный бег, сразу отнимается нога от колена до стопы....Когда перетягию бинтом, то более менее. Скажите что делать? может посоветуете мази какие нибудь? Я бы обратилась к врачу, который мне поставил этот диагноз, но к сожалению врач погиб 2 года назад. А больше у нас врачей в городке нет хороших.
Добрый день Юлия! Сделайте МРТ коленного сустава и обратитесь к ортопеду.