Консультации / Психология и психиатрия

дитё

Здравствуйте. Мне 20 лет, но я никак не могу по взрослому относиться к жизни. Рос одаренным ребнком. Рано пошел в школу, перепрыгнул через класс. Закончил в 14 лет. Вокруг меня всегда люди старше меня. Но я сам так и не взрослею психологически. Хотя многое понимаю и осмысливаю быстрее окружающих. Очень быстро устаю от людей. Чаще замыкаюсь в себе. Подскажите пожалуйста как мне от этого избавиться и наконец повзрослеть.?
Здравствуйте! Если правильно Вас понял, то проблема в том, что в сравнении с окружающими Вы чувствуете себя меньше и "младше", но вынуждены находиться в их обществе по определенным обстоятельствам. В таком случае можно поискать компанию Вашего возраста или Ваших интересов. Если же дело во "взрослом отношении" к жизни, то это определение для каждого свое и определяется степенью ответственности, морали, философии и т.д. Для более подробного выбора индивидуального определения посетите психотерапевта и найдите себя.