Консультации / Неврология

Расширение МПЩ САП вентикуломегалии лёгкой степени у ребенка

Доброго времени суток! Дано: девочка 5 месяцев. На УЗИ головного мозга в 5 месяцев в заключении сказано: Расширение МПЩ, САП, вентикуломегалии лёгкой степени. Проблем со сном нет, без причины не ревет, не гиперактивная. Беспокоит разве что тремор нижней губки, но это бывает только при долгом сосании пустышки при засыпании. Роды были с эпидуралкой и окситоцином. Во втором триместре мама болела ОРЗ, температура максимум 37 была. В третьем триместре ОРЗ с температурой 37'5 и антибиотики 5 дней (амоксиклав). Прилагаю УЗИ головного мозга, сделанные в 1 месяц и в 5 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? И стоит ли ставить прививки с такими результатами УЗИ (кроме бцж и превинара 1 ничего не поставили еще+на него еще реакция была сильная (температура 38'5)?
К вопросу приложено фото
Вопрос по вакцинации к педиатру