Консультации / Урология

Компресс с димексидом

Здравствуйте, уважаемые врачи. Прошу подсказать мне в одном, очень важном вопросе: В четвертый раз я записался на прием к урологу. Симптомы: периодическая боль в паху, отдавая в яичко. Врач-уролог поставил мне диагноз "Тесталгия" (МКБ-10: N50.8). Он объяснил мне, что это защемление нерва в паху справа. Прописал компрессы с димексидом. Описание лечения врача напишу слово в слово: "Компрессы с Димексидом (развести 1:4 физраствором) на 2 часа 2 р.д. при болях." Мне остается непонятным технология приготовления данного компресса. Компресс накладывать на мошонку, половой член или на место, где боль? Какой материал использовать? (он вроде говорил нужна тряпка (какого размера) и что-то еще). Не уточнил у него сразу. Признаю свою ошибку! Хотел пойти к этому врачу для уточнения, дак запросили оплату, как за повторную консультацию. Немного накладно. Прошу разобраться в вопросе! Модератора прошу не удалять данный вопрос! Спасибо!
Данный способ лечения выходит за рамки стандартов оказания медицинской помощи, поэтому уточняйте у того специалиста, который назначил