Консультации / Онкология

Рак простаты метастазы в костях таза

Добрый день Отцу 57 лет. При ежегодном мед. обследовании сдавал анализ на ПСА. Результат 30. В связи с этим был направлен на консультацию к онкоурологу в область (отец живет в райцентре). Взяли биопсию, результаты на фото 3. Фото 1-22 - результаты РКТ малого таза. Это означает, что в костях уже есть метастазы? Операция, на сколько я понимаю, нам ничем не поможет? Только химиотерапия? В целом отец хорошо себя чувствует. Остальные анализы все в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить остеосцинтиграфию. После этого будет определена тактика лечения.