Консультации / Сексология

Пропало желание

У мужа свищ из-за вросшего волоса в районе копчика, уже около 2х лет, 2 месяца назад ему сделали надрез и с тех пор муж ко мне совсем не притрагивается. Раньше он тоже был не особо активен, в основном инициатива исходила так или иначе, от меня, а ему достаточно просто посидеть в обнимку, посмотреть телевизор. Он заботливый, добрый,мы женаты 2 года, мне 26, ему 30 лет. Жизнь у нас сейчас довольно однообразная, из-за этого у меня возникают частые придирки и скандалы по мелочам, я стала плаксивая, нервная и злая. Раньше мне хотелось с ним секса, а теперь желание пропало. Раньше меня возбуждали порнофильмы или пикантные истории, а теперь я становлюсь более равнодушна. Меня это все пугает, я понимаю,что это вредит моему здоровью, приходится тайком мастурбировать, а мужу, кажется, все равно, он ко мне не притрагивается совсем уже 3 Ий месяц. Я разговаривала с ним по поводу того, чтобы заняться петтингом, он говорит, что у него желание почему-то пропало тоже. Раньше он часто смотрел порно без меня, тайком, прячась, мастурбировал, а секса со мной было из-за этого мало. Я об этом знала, но ничего не говорила, а потом я устроила скандал и сказала, что мне неприятно, что меня игнорируют, заменяя фильмами, хотя я тоже их смотрела отдельно, но мое желание от этого только возрастало. На предложения посмотреть фильмы вместе, он отвечал невнятно. Он меня удовлетворяет, при этом я каждый раз кончала,воспроизводя в голове сцены из порнофильмов и мастурбируя клитор.А сейчас секса совсем нет, даже просто поцелуев и поглаживаний, муж как будто не замечает, что настроение у меня постоянно недовольное, придираюсь без конца, мне уже не хочется для него ничего делать,даже думаю о разводе или завести любовника. У него любовницы нет, это точно, тк он всегда со мной, я работаю на дому, он приходит с работы на обед и после работы сразу домой, садится на диван и проводит так весь вечер, и все выходные. Подскажите, пожалуста, что нам делать?Я все же еще пытаюсь сохранить семью.
Вы оба пустили свою жизнь на самотек, вот она и принесла вас к обоюдному охлаждению и одноврменной депрессии. Какой уж тут секс, жить стало тяжело, а уж любить кого-то и вовсе не хочется. И мастурбация, наверно, вялая, просто потому, что так нужно, а не потому что сдерживаться не можете... Вам вместе нужно посетить семйеного психолога, выяснить разделяющие вас проблемы и то, что может вас снова обьединить. В том числе, будет назван и секс - и нужно будет ЧТО-ТО делать, чтобы все восстановить. Вот это и будет реальными действиями по сохранению семьи. Удачи.