Консультации / Гастроэнтерология

газы в желудке

Ув. Мария Михайловна, подскажите пожалуйста что делать в нашей ситуации. У женщины 47 лет постоянно идет отрыжка, каждые 2-3 минуты уже в течении месяца. Перестала употреблять продукты, которые могут вызывать газы в желудке, но ничего не проходит. Приехать в больницу в ближайшие 2 месяца для проведения анализов женщина не может. Что вы посоветуете?
Здравствуйте! Дело в том, что причин может быть много, и пока не знаем, что лечим, никто не сможет сказать. что делать. Так что находите время и обследуйтесь. Будьте здоровы!