Консультации / Маммология

не кормлю ребёнка уже 1,5 года а в груди при надавливании есть выделения....

Здраствуйте не кормлю дочь грудью уже 1,5 года,а выделения при надавливание есть похожие на молоко.А также недавно в подмышечной области при ощупывании,обнаружила как будто бы мелкие шарики,что это,буквально 2 недели назад их небыло.Спасибо.
Здравствуйте. Выделения по каплям при надавливании могут сохраняться в течение трех лет после окончания лактации. Неоднородность молочных желез требует обращения к врачу, заочно, что это такое, ответить нельзя. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез, с результатами обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург