Консультации / Хирургия

Уплотнение в брюшной полости

Здравствуйте. Я не могу понять природу боли у себя в брюшной полости. Мешает какое-то уплотнение. Сама чувтвую, что оно не во внутренних органах, а как бы в мышцах пресса. Мешает при наклонах, неловких движениях. Осматиривал хирург – ничего не нащупал. Делала УЗИ мягких тканей – ничего не обнаружили. Подскажите, будет ли информативной МРТ или КТ? Что лучше? И видно ли на МРТ переднюю брюшную стенку или надо делать конкретно МРТ брюшной стенки? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вопрос не в том найдут у Вас на МРТ что то или нет. Найдут - будут лечить. А если не найдут ничего - Вы "отстанете" от себя? Вот в чем вопрос. Пройдите МРТ, а дальше по ситуации. Здоровья Вам.