Консультации / Фитнес

Плохая фигура

Здравствуйте) Я бы хотела посоветоваться с вами по поводу своей проблемы. Дело в том, что у моя фигура - перевернутый треугольник, весь жир откладывается на руках, при этом грудь совсем небольшая. Особенно отвратительно это смотрится со спины, тк верхняя часть по сравнению с талией выглядит совсем огромной. Можно это как-то исправить? Вероятно существуют какие-то способы это сделать при помощи упражнений или питания.. Рост 164, вес 61 Физическая активность- бег по 30 минут, упражнения (почти каждый день)
Здравствуйте! 1. Внимательно проанализируйте свой рацион, возможно есть погрешности в питании. 2. Необходима грамотно составленная программа тренировок. В совокупности можно добиться желаемого результата.
Какие ошибки в рационе могли повлечь за собой такой результат?
Здравствуйте! Нарушение режима питания, чрезмерное употребление жирной пищи, употребление пищи с большим содержанием углеводов, еда на ночь, сладости...