Консультации / Гинекология

Кандидоз

Здравствуйте. Вот уже как два года меня мучает кандидоз,таков последний диагноз врачей,уже всё перепробовала,флуконазол, флюкостат, клюквенный сок результата никакого. Постоянные выделения творожного происхождения и отвратительный запах. Уже отчаялась, а хочу завести ребёнка и очень переживаю, и факт в том, что иммунитет у меня отличный - болею очень редко, единственное - хронический насморк, но думаю это никак не относится к моему заболеванию. Прошу Вас помогите, уже незнаю что делать, посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Здравствуйте, необходимо полноценное обследование на скрытые инфекции (так как они могут вызывать рецидивирование кандидоза), а также обязательное обследование на скрытый сахарный диабет (глюкоза, гликозилированный гемоглобин, инсулин, с-пептид).