Консультации / Педиатрия

Что Лучше дать ребенку от кашля

Здравствуйте ) я бы хотела спросить ребенка кашель прописали синекод он его не воспринимал вообще никак начали давать сироп алтея. Затем пошли к врачу выписали лазолван сироп (амброксол) он его тоже не пьет. что вы посоветуете? от кашля. ребенку 1.5 года. и можно два сиропа смешивать сироп алтея и лазолван?
От самого кашля не зная причину ничего не посоветую так как не лечат симптом, лечат и воздействуют на причину а исходя из того причин для кашля больше 100, то лечение разное
а можно смешивать два сиропа? сироп алтея и лазолван сироп?