Консультации / Лекарственные препараты

Ретаболил для кабора веса

Здравствуйте доктор.Мне 20 лет рост 165 вес 42 и я очень хочу попрвится но мне абсолютно ничего не помогает хочу спросить про ретаболил,не приведет ли он к каким то нарушениям в организме,опасен ли он?
Добрый день! Ретаболил - это синтетический аналог мужского гормона - тестостерона. Вы не можете сами себе его назначить. Во-первых, его прием может серьезно нарушить гормональный баланс вашего организма - начиная от нарушений менструального цикла и заканчивая внешними проявлениями (излишним оволосением, например). Во-вторых, препарат отпускается строго по рецепту врача, и если вам его предлагают купить через интернет или другими доступными способами - это фальсификат (подделка) и нелегальная продажа. В вашей ситуации рекомендую заняться фитнесом - поговорите с инструктором, есть специальные программы упражнений, направленные не на похудение, а наоборот на набор мышечной массы. Плюс к занятиям подбирают специальную диету с высоким содержанием белка - таким образом мышечный каркас быстрее и лучше нарастает, укрепляется. А из лекарственных средств попробуйте Элькар - безрецептурный препарат, содержащий Л-карнитин. Он обладает анаболическими свойствами, способствует повышению мышечной массы и хорошо себя зарекомендовал для нормализации массы тела при ее дефиците. Кроме того, за счет повышения секреторной и ферментативной активности желудочно-кишечного тракта Элькар улучшает аппетит. Все это в комплексе позволит вам добиться желаемого результата. Ко всему прочему, фигура будет не просто пухленькой, а подтянутой и упругой. Придется, конечно, потрудиться, но результат оправдает ваши ожидания. Будьте здоровы!