Консультации / Педиатрия

Что Лучше дать ребенку от кашля

Здравствуйте ) я бы хотела спросить ребенка кашель прописали синекод он его не воспринимал вообще никак начали давать сироп алтея. Затем пошли к врачу выписали лазолван сироп (амброксол) он его тоже не пьет. что вы посоветуете? от кашля. ребенку 1.5 года. и можно два сиропа смешивать сироп алтея и лазолван?
Здравствуйте! два сиропа от кашля давать не нужно, т.к. они имеют одно действие (давайте лазолван - разовую дозу можно смешивать с чаем или компотом и поить ребенка). Синекод дают при частом сухом приступном кашле, с целью подавить кашлевой рефлекс, поэтому с лазолваном он не сочетается.
а с соком можно? и какое соотношение? чая и сиропа!?
Здравствуйте, объем жидкости в котором Вы разведете препарат не важен, главное чтобы он выпил это за 1 раз ( и это разовая доза препарата).