Консультации / Дерматология и косметология

Розовые выпуклые пятна на колене

Здравствуте! Помогите советом. У меня на правом колене появились два розовых выпуклых пятна.Небольшие.Одно размером с 10-ти копеечную монету,второе меньше.Зуда омобого нет.Фото прилагаю. Ээти пятна у меня уже появлялись нескольео месяцев назад,потом стали светлее и их почти не было видно.Сейчас опять появились. Что это может быть?Можеи ои это быть аллергия или разражение?Эли это какая-то болезнь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо обследование. Соскоб на грибок и общий иммуноглобуллин Е как минимум. И потом с анализами к врачу.