Консультации / Терапия

Лихорадка неясного генеза Прошу помогите

Здравствуйте. Помогите диагностировать болезнь. С 28 января 2017 года субфебрильная температура до 37.6. На антибиотиках не проходит. Иногда внезапная тошнота, иногда рвота, последние полторы недели кашель сухой, за последние дни он стал меньше, насморк. За последнюю неделю появился еще один тревожный симптом. Вечером внезапно появляется сильная тахикардия, до 140 уд. в мин. Обычно она есть тоже, но 90, 100. Рассасываю под языком конкор 1/3 и корвалол и через час приступы сильной тахикардии уменьшаются. Какой у меня может быть диагноз и какую диагностику нужно провести?
Здравствуйте, если вы еще не обращались к терапевту очно, сделайте это, сдайте общий анализ крови и биохимию, гормоны щитовидной железы, чтобы исключить ее патологию, ЭКГ, рентген грудной клетки, гастроскопию, УЗИ брюшной полости. Диагноз - только после обследования.