Консультации / Кардиология

сердечные боли.

Здравствуйте,мне 19 лет,меня последние месяцы беспокоят сердечные боли,сильные,тянущие,ирродеируют в левую руку и ногу,сильная слабость,и еще носовые кровотечения частые. поставили диагнез вегетососудистая дистания. что вы можеие сказать насчет этого?
Здравствуйте! Вам необходимо заняться укреплением сосудов. Начните обливания холодной водой, утром и вечером принимайте контрастный душ, занимайтесь спортом. С уважением, Мария Олеговна.