Консультации / Наркология

Обучение в вузе и профилактический учет в наркодиспансере

Могу ли я продолжать обучение в ВУЗе и не брать при этом академ, если меня поставят на профилактический учет в наркодиспансер?
Разумеется. Можете и должны продолжать обучение в ВУЗЕ. То что вы состоите на профилактическом учете, эта информация является конфиденциальной. О ней в ВУЗЕ не узнают. Однако посещать вам раз в месяц нарколога нужно, чтобы в будущем не возникло никаких проблем, и тогда через год вы сниметесь с диспансерного наблюдения. УДАЧИ!