Консультации / Диетология

Ем на 1500 ккал при норме 2000 ккал в день Утром 78кг вечером 80кг утром опять 78кг И так всегда

Парень, 18 лет. Имею лишний вес, жирные "сиськи", и бока. Запястья 18.5 см, а, собственно, я приложил фото - там всё видно. Уже год никак не могу похудеть. Какие только диеты я не пробовал. И голодание, и переодическое голодание, и БУЧ диету, и ел 1 раз в день, всё тщетно. Раньше весил 95, скинул до 75, потом набрал до 80, и вот никак не могу похудеть. Плато. Я уже ни на что не надеюсь и ничего не жду, я просто не знаю, что с моим телом не так. В данный момент имею гастрит, питаюсь 5-6 раз в день на 1500 каллорий, углеводов всего 50 гр. Проблема заключается в том, что я просто не могу похудеть. Вес утром - 78кг; Сделаю свои 5-6 приёмов пищи крохотных, выпью 2л воды и вес - 80кг; Далее делаю HIIT cardio, сжигаю каллорий 300, ложусь спать, и вес 78кг. И так уже около года. Я уже отчаялся. А хочется выглядеть стройно, и вроде делаю для этого всё, а результат нулевой. Скажите, это метаболизм у меня такой убогий, или дело в чем-то другом? И воду пью, и тренируюсь, и ем на 1500 ккал около 5-6 раз в день, и сплю, а вес всеравно издевается надо мной. Хожу в туалет 1-2 раза в день. В чём дело, скажите пожалуйста. Может это вода застаивается? Я уже не знаю. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Первое, что бросается в глаза - это Ваша низкая суточная калорийность употребляемой пищи 1500 ккал. Ваш расчетный основной обмен это 1800-2000 ккал/сут. А еще присутствует ежедневная нагрузка. Видимо Ваш организм замедлил метаболизм. И еще, HIIT кардио на 300 ккал, это примерно сколько минут занятий? Жиросжигание запускается после 50 мин интервальной тренировки, и продолжается еще минут 30-40 на низком пульсе с монотонной нагрузкой. После чего через 1,5 часа возможен только белковый прием пищи. По фото видно слабое развитие мышечной системы, включите силовые нагрузки. Сдайте анализ крови на Тестостерон. Сделайте Анализ состава тела. Питайтесь на 1800 ккал/сут, при этом Белок-100г, Жиры- 80г, Углеводы - 160 г, Жидкость 2 литра. Все выровняется! Удачи! ))) С уважением, Григорьева Е.Ю.