Консультации / Кардиология

Странное давление при физ нагрузке

У меня нормальное давление 120/90-120/80, но в спорт зале стал испытывать головокружение, звездочки в глазах, быструю усталость, ощущение нехватки кислорода. Нагрузка не высокая. Несколько раз измерял давление после нагрузки - 160/60, восстанавливается примерно через час после нагрузки. Спортом заниматься невозможно. Какие обследования рекомендуется пройти чтобы исключить риски? Имею возможность обследоваться платно самостоятельно. У нас врача хорошего трудно найти, не назначают ни мрт ни другую расширенную диагностику.
Здравствуйте! Сделайте экг, узи сердца, суточный мониторинг артериального давления, анализы крови (креатинин, сахар крови,тиреотропный гормон). И по результатам будет выстраиваться дальнейшая тактика обследований. Удачи!