Консультации / Педиатрия

Продолжительность понос у грудничка

Добрый день. У ребенка не проходит понос. Сдали анализ копрограмму. Пожалуйста, помогите расшифровать результаты. Ребенок полностью на ГВ. Пьём Лактозар по назначению врача. Ребенку почти 3 месяца.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ говорит о плохой перевариваемости и плохой усваиваемости молока, что, впрочем понятно и без анализа. В таких случаях кроме лактазара назначают креон + маме диету без молочного и сладкого, либо переводят ребенка на смесь на гидролизате (фрисопеп, нутрилон пепти гатсро). Здоровья Вам!