Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение диуретиков

Я гипертоник, уже много лет принимаю арифон ретард. Сейчас, после операции по удалению доброкачественной опухоли на шейной части позвоночника – отек и повышение внутричерепного давления. Невролог прописала диакарб. На время приема диакарба отменять арифон ретард?
Добрый день! Этот вопрос обсуждают только с лечащим врачом, только он это решает. Вообще диакарб работает иначе, чем арифон и одно не отменяет другого. Но этот вопрос правильно уточнить у лечащего врача. здоровья Вам!