Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки на руке

Добрый вечер! Пошла дочь в школу в этом году и примерно с октября месяца у неё на пальцах и между пальцами образовались непонятные мне наросты. Подобные наросты были у меня пару-тройку лет назад, их я свела кардинально - использовала вартнекс крио. К дерматологу у нас в поликлинике не попасть - дочь категорически против идти в дерматологический диспансер (что странно, она врачей не боится), частный дерматолог стоит недёшево. Наросты не болят, не чешутся, делаем содовые ванночки - они как бы "опадают". После обработки перекисью водорода - белеют. Что это такое, откуда пришло и как можно решить эту проблему? С уважением, Наталья.
К вопросу приложено фото
С околоногтевыми бородавками сами не справитесь. К дерматологу!