Консультации / Сексология

Здравствуйте!

У меня такая проблема...Мне 20 лет..Я около 7 лет мастурбирую..Довольно часто перерыв был максимум 2-3 дня...Вот когда с девушкой решил приобрести первый опыт, то ничего не получилось...Возбуждался во время поцелуев и прикосновения рук...А когда уже начал раздеваться то пропала эрекция...Вид женского тела не помог и ласкания его тоже... Скажите может ли это быть связано с долгим мастурбированием и просмотром порно и тем что мне уже не интересно голое тело?И еще мы с этой девушкой знакомы давно и на нее я не фантазировал..Считал что это неуважительно чтоли..Может ли это быть проблемой?И как ее решить? Спасибо заранее за ответ, Юрий Петрович!
Здравствуйте. Проблема вовсе не в мастурбации и не в порнографии. Вы просто слишком сильно волновались - вот и получили тревогу вместо возбуждения. К тому же секс - это ЖИВОТНОЕ поведение, а у Вас девушка, котору. Вы УВАЖАЕТЕ. Совсем другое чувство - правда? ЧТО ДЕЛАТЬ. Продолжайте с ней встречаться, ласкайтесь (в том числе, и в обнаженном виде), но не ставьте перед собой ЦЕЛЬ: совершить сношение. Постепенно и девушка, и ласки станут привычными, перестанут нести с собой какую-то тревогу - и придут спокойствие, уверенность в себе - и эрекция. Это обычное течение событий, поскольку Вы далеко не одиноки с такими затруднениями. Удачи!