Консультации / Неврология

Потеря чувствительности наружной поверхности голени

Добрый день! 9 дней назад мне сделали артроскопию коленного сустава с целью восстановления передней крестообразной связки из аутотрансплантанта. После операции до сих пор отсутствует чувствительность по наружной поверхности голени, под коленом с переходом немного на внутреннюю сторону голени (приблизительно обведённый участок на фотографии). Подскажите, пожалуйста, что может быть повреждено (как я понимаю, повреждён наружного кожный нерв голени) и восстановится ли чувствительность самостоятельно. Если да , то в течение какого периода? Сейчас раз в день делаю уколы мильгаммы и нейромидина. Если не пройдёт, на след.неделе сделаю ЭНМГ. Какие рекомендации Вы могли бы мне дать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
1. не исключено, что повреждён наружный кожный нерв голени 2. восстановится или нет чувствительность - никто не скажет 3. тем более в течение какого периода? 4. в ЭНМГ смысла нет. Это кожный нерв. Это на следующей неделе не пройдёт - точно. Если и восстановится то через 1-2 месяца в лучшем случае. 5. рекомендации - успокоится. периодически проходить лечение направленное на восстановление нерва и жить дальше спокойно. даже если чувствительность не восстановится - это не смертельно.
Спасибо за Ваш ответ. А лечение направленное на восстановление нерва, что под собой подразумевает?
обратитесь к невропатологу - нейростимуляторы, витамины, сосудистые препараты, массаж. физиолечение