Консультации / Фитнес

здравствуйте.

мне 23 года, активно занимаюсь фитнесом и хожу в тренажерный зал только три месяца, пока результаты устраивают. но есть одно но- подскажите, какие упражнения нужны для так называемых " попиных ушей", результата здесь не вижу!!!
Здравствуйте! Галифе-это жировые отложения в области бедер. Добавьте кардио-тренировки и жир уйдет!