Консультации / Спортивное питание

Grenade AT4

Здравствуйте, я моряк, и у меня, перед рейсом будет медкомиссия. Мой вопрос: Возникнут ли у меня проблемы с результатами медкомиссии, если я буду принимать пищевую добавку(Grenade AT4) для повышения выработки тестостерона?
Здравствуйте! Это не допинг. Конкретно по каждому ингредиенту можете проверить на сайте РУСАДА. На здорового человека негативного влияния оказывать на должен. Относительно тестостерона - результаты спорные. Желаю удачи!