Консультации / Лекарственные препараты

Прием препарата Мадопар

Принимаю по назначению врача невролога Мадопар 250 в течении 10 дней и моча несколько дней перекрашивается под цвет крепкого чая при отстаивании в утке. Стоит ли продолжать прием лекарства или прекратить?
Добрый день! Изменение цвета мочи - это одна из распространенных побочных действий препарата, но она не требует отмены лечения. Здоровья Вам!