Консультации / Урология

Непонятные и неприятные боли

Здравствуйте!ещё в январе испытывал частое мочеиспускание(примерно 2 дня),неприятные ощущения в заднем проходе,через 3 дня всё прошло.В конце февраля всё началось снова плюс добавились нечастые боли в пояснице,я решил обратиться к урологу.Он мне назначил общий анализ мочи,узи предстательной железы через брюшную полость,узи почек и мочевого пузыря.Я всё выполнил в этот же день. Врач сказал,что ничего плохого не увидел.К тому времени все симптомы прошли.Через две недели я снова почувствовал неприятное жжение в головке члена,которое не замечаю,когда занимаюсь каким-то делом и неприятные ощущения в заднем проходе(как будто легкое жжение).Я снова решил обратиться к урологу,который у меня взял анализ секрета предстательной железы. Был поставлен диагноз простатодиния.Назначено лечение:Юнидокс Солютаб,Курантил 25мг,Витамин Е,свечи с индоментацином на ночь. К концу курса приёма(примерно середина февраля) снова почувствовал лёгкое жжение в головке,но снова к урологу не пошёл.Позже стал замечать,что жжение в головке начинается после того как я помою головку с мылом.Днём я вообще никаких симптомов не наблюдаю.Разве что очень редко после мочеиспускания.Струя не прерывистая,с напором. Так же сегодня появилась боль справа внизу живота(чуть ниже аппендицита) при надавливании и неприятные ощущения в правом яичке.При ощупывании сверху яичка чувствуется плотный шарик,который при прикосновении доставляет дискомфорт(как будто тяжесть какая-то)Этот шарик я ещё давно нащупывал,если мне не изменяет память.С левым яичком всё в порядке. Правое яичко немного меньше левого,так у меня было всегда.Так же наблюдаю небольшую пульсирующую боль с правой стороны лобка почти у самого члена. Мастурбирую 1-2 раза в неделю.Стал замечать,что сперма стала выстреливать только после сильного возбуждения,иначе она выстреливает,но не так как было раньше до всех этих проблем. Скажите,пожалуйста,что это может быть?какие анализы можно сдать,чтобы с ними идти непосредственно на прием к урологу? Возраст 20 лет.Половых контактов ещё не было. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Рекомендую сделать дополнительно ТРУЗИ (трансректальное ультразвуковое исследование) где получиться посмотреть семенные пузырьки, состояние вен парапростатического сплетения и гораздо лучше будет видна простата. УЗИ мошонки - чтобы понять что это за "шарик". И конечно лучше посетить уролога, когда будут симптомы, а не когда они уже пройдут.