Консультации / Лекарственные препараты

Когнум и нурофен

Принимаем когнум и глицисед от нервного тика. Сегодня заболели температура. Дала нурофен. Можно ли давать одновременно эти лекарства. Ребенку 5.6лет.спасибо ща ответ
Добрый день! Да, они совместимы. Здоровья Вам!
Добрый вечер. Спасибо большое вам за ответы. Хотела ещё узнать мы вторую неделю пьем от нервного тика моргание глазками когнум глицисед и магний б6 девять дней. То проходит тик то опять моргает. Скажите пожалуйста в течение какого времени должен пройти тик. Курс лечения мы ещё не прошли до конца. Но раньше, мы пьем не первый раз курс от тика, мы пили эти же таблетки он проходил в первую неделю. Переживаю. Может не ждать окончания курса таблеток сходить к нашему невропатологу.нужно может уже другое лечение, чтоб было эффект. Спасибо большое вам за ответы заранее.
Добрый день! Нужно пойти полный курс, чтобы делать выводы, эффективность лечения может быть разной, она зависит от состояния нервной системы на данный момент, от первопричин тика. Конечно, если после окончания курса не будет эффекта, то назначат другое, более сильное - с фенибутом, пантогамом, церебролизином - схемы с этими ноотропами дают более стойкий и выраженный эффект от тика.