Консультации / Наркология

Зависимость от минералки

Здравствуйте , я каждый день пью минералку в большом количестве , если пару дней не по пью то я начинаю постоянно думать о ней , и когда просто по пью , я не напиваюсь жажда начинается утоляться лишь когда я попью минералку , может подскажите что с с этим можно сделать ? Так как начал замечать это как зависимость .
Здравствуйте. Зависимости от минералки не существует. Скорее всего у вас проблемы соматического плана. При некоторых заболеваниях повышается потребность в воде. Сдайте анализ на "сахар". Запишитесь на консультацию к терапевту. Пропейте курс поливитаминов. (возможно вам не хватает минералов.) Удачи!