Консультации / Эндокринология

Низкий ттг

Добрый день, Диана Шамилевна! Меня зовут Мария, мне 31 год. На протяжении 1,5 лет лечила териотоксикоз. Гормоны пришли в норму и терапию отменили. Сейчас беременность 11 недель и гормоны мои ТТГ 0,07 (норма0,35-4,94) и Т4 свободный 1,19 (норма0,70-1,48). Нормальные ли показатели при первом триместре беременности? И нужна ли какая либо терапия?
Эти показатели являются нормой для 1 триместра и не требуют коррекции.